Расписание танцев в лучшей студии Алматы | Free Way
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Йога (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
Коррекция фигуры (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
Йога (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
Коррекция фигуры (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
Йога (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
Коррекция фигуры (Екатерина)
Зал 1
09:00 - 10:00
10:00
11:00
Йога-Танце Двигательная Терапия (Екатерина)
Зал 1
11:00 - 12:00
Йога-Танце Двигательная Терапия (Екатерина)
Зал 1
11:00 - 12:00
12:00
Зумба (Динара)
Зал 1
12:00 - 13:00
13:00
Йога (Екатерина)
Зал 1
13:00 - 00:00
Йога (Екатерина)
Зал 1
13:00 - 00:00
Стрип пластика+Растяжка
Зал 2
13:00 - 14:00

Тверк+Джаз Фанк (Сайора)
Зал 1
13:00 - 14:00
Стрип пластика+Растяжка
Зал 2
13:00 - 14:00
14:00
Стрит Fusion (Эльман)
Зал 2
14:00 - 15:00

Восточные танцы (Гульвира)
Зал 2
14:00 - 15:00
15:00
Hip-Hop (1,5 часа) (АБЛ)
Зал 1
15:00 - 16:30
Hip-Hop (1,5 часа) (АБЛ)
Зал 1
15:00 - 16:30
16:00
17:00
Street Dance (Тама)
Зал 1
17:00 - 18:30
Street Dance (Тама)
Зал 1
17:00 - 18:30
18:00
K-pop (Алтынай)
Зал 1
18:00 - 19:00
Тверк+Джаз Фанк (Сайора)
Зал 1
18:00 - 19:00
K-pop (Алтынай)
Зал 1
18:00 - 19:00
Тверк+Джаз Фанк (Сайора)
Зал 1
18:00 - 19:00
K-pop (Алтынай)
Зал 1
18:00 - 19:00
19:00
Коррекция фигуры (ДИАНА)
Зал 1
19:00 - 20:00

Стрип-пластика (Дана)
Зал 2
19:00 - 20:00
Коррекция фигуры (Тамила)
Зал 1
19:00 - 20:00

Восточные танцы (Гульвира)
Зал 2
19:00 - 20:00
Коррекция фигуры (ДИАНА)
Зал 1
19:00 - 20:00

Стрип-пластика (Дана)
Зал 2
19:00 - 20:00
Коррекция фигуры (Тамила)
Зал 1
19:00 - 20:00

Восточные танцы (Гульвира)
Зал 2
19:00 - 20:00
Коррекция фигуры (ДИАНА)
Зал 1
19:00 - 20:00

Стрип-пластика (Дана)
Зал 2
19:00 - 20:00
20:00
Латина (ДИАНА)
Зал 1
20:00 - 21:00
Зумба (Динара)
Зал 1
20:00 - 21:00

Стрит Fusion (Эльман)
Зал 2
20:00 - 21:00
Латина (ДИАНА)
Зал 1
20:00 - 21:00
Зумба (Динара)
Зал 1
20:00 - 21:00

Стрит Fusion (Эльман)
Зал 2
20:00 - 21:00
Латина (ДИАНА)
Зал 1
20:00 - 21:00
21:00
22:00
23:00

Понедельник

  • Йога (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • K-pop (Алтынай) Зал 1
    18:00 - 19:00
  • Коррекция фигуры (ДИАНА) Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Стрип-пластика (Дана) Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Латина (ДИАНА) Зал 1
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Коррекция фигуры (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • Йога (Екатерина) Зал 1
    13:00 - 00:00
  • Тверк+Джаз Фанк (Сайора) Зал 1
    18:00 - 19:00
  • Коррекция фигуры (Тамила) Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Восточные танцы (Гульвира) Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Зумба (Динара) Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Стрит Fusion (Эльман) Зал 2
    20:00 - 21:00

Среда

  • Йога (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • K-pop (Алтынай) Зал 1
    18:00 - 19:00
  • Коррекция фигуры (ДИАНА) Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Стрип-пластика (Дана) Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Латина (ДИАНА) Зал 1
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Коррекция фигуры (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • Йога (Екатерина) Зал 1
    13:00 - 00:00
  • Тверк+Джаз Фанк (Сайора) Зал 1
    18:00 - 19:00
  • Коррекция фигуры (Тамила) Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Восточные танцы (Гульвира) Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Зумба (Динара) Зал 1
    20:00 - 21:00
  • Стрит Fusion (Эльман) Зал 2
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Йога (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • K-pop (Алтынай) Зал 1
    18:00 - 19:00
  • Коррекция фигуры (ДИАНА) Зал 1
    19:00 - 20:00
  • Стрип-пластика (Дана) Зал 2
    19:00 - 20:00
  • Латина (ДИАНА) Зал 1
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Коррекция фигуры (Екатерина) Зал 1
    09:00 - 10:00
  • Йога-Танце Двигательная Терапия (Екатерина) Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Зумба (Динара) Зал 1
    12:00 - 13:00
  • Стрип пластика+Растяжка Зал 2
    13:00 - 14:00
  • Тверк+Джаз Фанк (Сайора) Зал 1
    13:00 - 14:00
  • Стрит Fusion (Эльман) Зал 2
    14:00 - 15:00
  • Восточные танцы (Гульвира) Зал 2
    14:00 - 15:00
  • Hip-Hop (1,5 часа) (АБЛ) Зал 1
    15:00 - 16:30
  • Street Dance (Тама) Зал 1
    17:00 - 18:30

Воскресенье

  • Йога-Танце Двигательная Терапия (Екатерина) Зал 1
    11:00 - 12:00
  • Стрип пластика+Растяжка Зал 2
    13:00 - 14:00
  • Hip-Hop (1,5 часа) (АБЛ) Зал 1
    15:00 - 16:30
  • Street Dance (Тама) Зал 1
    17:00 - 18:30
No events available!
Записаться на пробное занятие